c.c. routier
martes, 12 de julio de 2011
Salida 17 de julio
El Farell
Recorrido:
Premià, Argentona, Collet, Cardedeu, Les Franqueses, Lliça Caldes, El Farell, Caldes, Sta Perpetua, Mollet, Conreria, Premià
Puertos:
Collet, Farell i Conreria
Km: 100 aprox
Dificultat:
**
Salida: 7:30
No hay comentarios:
Publicar un comentario
Entrada más reciente
Entrada antigua
Inicio
Suscribirse a:
Enviar comentarios (Atom)
No hay comentarios:
Publicar un comentario