c.c. routier
miércoles, 26 de enero de 2011
Salida 30 de enero
Cal Coix
Recorrido:
Premià, Malgrat, Tordera, Cal Coix
Tordera, Malgrat, Premià
Salida: 8:15 h
jueves, 20 de enero de 2011
Salida 23 de enero
Tunel de Lloret
Recorrido:
Premià, Lloret, Tunel a Vidreres, Lloret, Premià
Salida: 8:15 h
jueves, 13 de enero de 2011
Salida 16 de enero
Hortsavinyà
Recorrido:
Premià, Malgrat, Hortsavinyà, Premià
Salida: 8:30 h
miércoles, 5 de enero de 2011
Salida 9 de enero
Sant Muç - Almuerzo inicio temporada 2011
Recorrido:
Premiá, Parpers, Sant Muç,
Collet, Premià
Sqalida: 8:30 h
sábado, 1 de enero de 2011
Salida 2 de enero
Mirador de Tossa (Grupeta Mengual)
Recorrido:
Premià, Mirador de Tossa, Premià
Salida: 8:30 h
Entradas más recientes
Entradas antiguas
Inicio
Suscribirse a:
Entradas (Atom)